Model SFP Optical Transceiver » SFP Transceiver » MODUL SFP BiDi TRANSCEIVER - Single Fiber

  • MODUL SFP BiDi TRANSCEIVER - Single Fiber

  • MODEL:

 

HHD-GB3515-20-LC
HHD-GB5315-20-LC
155M 1310nm/1550nm
1550nm/1310nm
20KM SM LC SFP 0~70 FP+PIN
HHD-GB3515-40-LC
HHD-GB5315-40-LC
155M 1550nm/1310nm
1310nm/1550nm
40KM SM LC SFP 0~70 FP+PIN
HHD-GB3512-20-LC
HHD-GB5312-20-LC
1.25G 1310nm/1550nm
1550nm/1310DFB
20KM SM LC SFP 0~70 FP+PIN
HHD-GB3512-40-LC
HHD-GB5312-40-LC
1.25G 1310nm/1550DFB
1550nm/1310DFB
40KM SM LC SFP 0~70 DFB+PIN
HHD-GB5412-80-LC
HHD-GB4512-80-LC
1.25G 1550nm/1490DFB
1490nm/1550DFB
80KM SM LC SFP 0~70 DFB+PIN
HHD-GB5412-120-LC
HHD-GB4512-120-LC
1.25G 1550nm/1490DFB
1490nm/1550DFB
120KM SM LC SFP 0~70 DFB+PIN